■ | 労災病院前 | 07:25 発 |
|
■ | 東雲町(上越市) | 07:26 発 |
|
■ | 直江津橋西詰 | 07:27 発 |
|
■ | 中央二丁目 | 07:30 発 |
|
■ | 中央一丁目 | 07:31 発 |
|
■ | 直江津駅前 | 07:33 発 |
|
■ | 西本町一丁目 | 07:34 発 |
|
■ | 直江津ショッピングセンター前 | 07:36 発 |
|
■ | 五智二丁目東 | 07:37 発 |
|
■ | 五智二丁目 | 07:38 発 |
|
■ | 五智国分寺裏門 | 07:39 発 |
|
■ | 居多ヶ浜 | 07:40 発 |
|
■ | 五智老人ホーム前 | 07:41 発 |
|
■ | 郷津 | 07:43 発 |
|
■ | 虫生 | 07:44 発 |
|
■ | 谷浜東 | 07:46 発 |
|
■ | 谷浜中央 | 07:47 発 |
|
■ | 谷浜駅前 | 07:48 発 |
|
■ | 谷浜西 | 07:49 発 |
|
■ | 長浜東 | 07:49 発 |
|
■ | 長浜中 | 07:50 発 |
|
■ | 長浜西 | 07:51 発 |
|
■ | 有間川橋 | 07:54 発 |
|
■ | 有間川上 | 07:54 発 |
|
■ | 西戸野 | 07:56 発 |
|
■ | 西戸野南 | 07:57 発 |
|
■ | 高住 | 07:59 発 |
|
■ | 高住上 | 07:59 発 |
|
■ | 下綱子 | 08:00 発 |
|
■ | 西山寺 | 08:01 発 |
|
■ | 西山寺上 | 08:02 発 |
|
■ | 小池 | 08:04 発 |
|
■ | 西横山 | 08:04 発 |
|
■ | 西吉尾 | 08:05 発 |
|
■ | 南沢 | 08:07 発 |
|
■ | 大渕観音堂 | 08:07 発 |
|
■ | 大渕 | 08:08 発 |
|
■ | 増沢 | 08:10 発 |
|
■ | 土口入口 | 08:11 発 |
|
■ | 土口 | 08:12 発 |
|
■ | 北谷 | 08:12 発 |
|
■ | 西谷内 | 08:13 発 |
|
■ | 皆口 | 08:14 発 |
|
■ | 横畑 | 08:15 発 |
|
■ | くわどり湯ったり村 | 08:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。