■ | 桜町バスターミナル | 15:25 発 |
|
■ | 市役所前 | 15:28 発 |
|
■ | 通町筋 | 15:32 発 |
|
■ | 水道町 | 15:34 発 |
|
■ | 九品寺交差点 | 15:35 発 |
|
■ | 交通局前 | 15:36 発 |
|
■ | 九州学院前 | 15:37 発 |
|
■ | 味噌天神前 | 15:40 発 |
|
■ | 水前寺駅通り | 15:41 発 |
|
■ | 国府 | 15:42 発 |
|
■ | 水前寺公園前県立図書館入口 | 15:43 発 |
|
■ | 砂取校前 | 15:44 発 |
|
■ | 県庁西門通り | 15:46 発 |
|
■ | 熊本テルサ前 | 15:46 発 |
|
■ | グランド前 | 15:47 発 |
|
■ | グランド北入口 | 15:48 発 |
|
■ | 東水前寺 | 15:49 発 |
|
■ | 帯山小学校入口 | 15:52 発 |
|
■ | 帯山団地前 | 15:52 発 |
|
■ | 帯山 | 15:53 発 |
|
■ | 三郎 | 15:54 発 |
|
■ | 鉄工団地通り | 15:56 発 |
|
■ | 鉄工団地前 | 15:57 発 |
|
■ | 長嶺南一丁目 | 15:58 発 |
|
■ | 日赤病院北口 | 15:58 発 |
|
■ | 南原 | 15:59 発 |
|
■ | 長嶺四ツ角 | 16:01 発 |
|
■ | 合歓の平 | 16:02 発 |
|
■ | 古閑 | 16:03 発 |
|
■ | 託麻南小学校前 | 16:04 発 |
|
■ | 託麻南 | 16:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。