■ | 盛岡駅前 | 13:45 発 |
|
■ | 開運橋[菜園] | 13:47 発 |
|
■ | 柳新道 | 13:48 発 |
|
■ | 菜園川徳前 | 13:49 発 |
|
■ | 下の橋町 | 13:52 発 |
|
■ | 杜陵小学校入口 | 13:53 発 |
|
■ | みずほ銀行・青春館前 | 13:54 発 |
|
■ | 紺屋町 | 13:56 発 |
|
■ | 上の橋町 | 13:58 発 |
|
■ | 二高前 | 13:59 発 |
|
■ | 天満宮前 | 14:00 発 |
|
■ | 附属小学校前 | 14:01 発 |
|
■ | 附属中学校前 | 14:02 発 |
|
■ | 加賀野公民館前 | 14:04 発 |
|
■ | 田神松 | 14:05 発 |
|
■ | 浅岸 | 14:06 発 |
|
■ | 浅岸橋 | 14:07 発 |
|
■ | 落合橋・中津川NT | 14:08 発 |
|
■ | 落合[盛岡市] | 14:08 発 |
|
■ | 落合橋 | 14:10 発 |
|
■ | 水道橋 | 14:11 発 |
|
■ | 浅岸公民館 | 14:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。