■ | 和泉中央駅 | 16:39 発 |
|
■ | 唐国南 | 16:41 発 |
|
■ | 唐国 | 16:42 発 |
|
■ | 箕形 | 16:44 発 |
|
■ | 東ヶ丘東 | 16:46 発 |
|
■ | 東山公園 | 16:47 発 |
|
■ | 東山公園下 | 16:48 発 |
|
■ | 東ヶ丘西 | 16:49 発 |
|
■ | 東ヶ丘町 | 16:53 発 |
|
■ | 摩湯 | 16:55 発 |
|
■ | 城東小学校前 | 16:56 発 |
|
■ | 三田 | 16:58 発 |
|
■ | 田治米北 | 16:59 発 |
|
■ | 今木 | 17:01 発 |
|
■ | 西大路 | 17:03 発 |
|
■ | 箕土路口 | 17:04 発 |
|
■ | 久米田駅前 | 17:06 発 |
|
■ | 下池田 | 17:07 発 |
|
■ | 荒木町 | 17:09 発 |
|
■ | 荒木西 | 17:10 発 |
|
■ | 中央公園前 | 17:12 発 |
|
■ | 宮前町 | 17:13 発 |
|
■ | 和泉大宮駅前 | 17:15 発 |
|
■ | 和泉大宮駅前通 | 17:17 発 |
|
■ | 岸和田郵便局前 | 17:18 発 |
|
■ | 沼町 | 17:19 発 |
|
■ | 岸和田駅前 | 17:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。