■ | 鶴来駅 | 12:55 発 |
|
■ | 鶴来支所前 | 12:55 発 |
|
■ | 白山警察署鶴来庁舎前 | 12:56 発 |
|
■ | 月橋 | 12:57 発 |
|
■ | 小柳 | 12:59 発 |
|
■ | 井ノ口 | 13:00 発 |
|
■ | 道法寺 | 13:01 発 |
|
■ | 曽谷 | 13:02 発 |
|
■ | 熱野 | 13:03 発 |
|
■ | 部入道口 | 13:04 発 |
|
■ | 上新庄 | 13:05 発 |
|
■ | 下新庄 | 13:06 発 |
|
■ | 粟田 | 13:07 発 |
|
■ | 粟田北 | 13:08 発 |
|
■ | 矢作 | 13:10 発 |
|
■ | 菅原町 | 13:11 発 |
|
■ | 南野々市 | 13:12 発 |
|
■ | 西野々市 | 13:13 発 |
|
■ | 野々市中央 | 13:15 発 |
|
■ | 横宮 | 13:16 発 |
|
■ | 横川三丁目 | 13:18 発 |
|
■ | 横川四丁目 | 13:19 発 |
|
■ | 久安南 | 13:20 発 |
|
■ | 久安大橋 | 13:22 発 |
|
■ | 有松四丁目 | 13:23 発 |
|
■ | 上有松 | 13:24 発 |
|
■ | 有松[寺地] | 13:25 発 |
|
■ | 泉二丁目 | 13:26 発 |
|
■ | 泉一丁目 | 13:28 発 |
|
■ | 野町 | 13:29 発 |
|
■ | 広小路(金沢市) | 13:30 発 |
|
■ | 片町[パシオン・きらら前] | 13:32 発 |
|
■ | 香林坊4・7 | 13:35 発 |
|
■ | 南町・尾山神社 | 13:37 発 |
|
■ | 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5 | 13:39 発 |
|
■ | リファーレ前 | 13:42 発 |
|
■ | 金沢駅 | 13:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。