■ | 三瀬谷 | 07:45 発 |
|
■ | 就業改善センター前 | 07:46 発 |
|
■ | 弥起井 | 07:47 発 |
|
■ | 海洋センター前 | 07:48 発 |
|
■ | もみじ館 | 07:50 発 |
|
■ | 猿飼 | 07:51 発 |
|
■ | 多度橋 | 07:52 発 |
|
■ | 亀谷 | 07:52 発 |
|
■ | 宮川大橋 | 07:53 発 |
|
■ | 下真手 | 07:54 発 |
|
■ | 上真手 | 07:55 発 |
|
■ | 本田 | 07:56 発 |
|
■ | 清水口 | 07:56 発 |
|
■ | 泉沖 | 07:58 発 |
|
■ | 小切畑 | 07:59 発 |
|
■ | 上小切畑 | 08:00 発 |
|
■ | 報徳診療所前 | 08:01 発 |
|
■ | 江馬 | 08:02 発 |
|
■ | 上江馬 | 08:03 発 |
|
■ | 天ヶ瀬 | 08:04 発 |
|
■ | 熊瀬橋 | 08:05 発 |
|
■ | 木戸谷橋 | 08:06 発 |
|
■ | 栗谷口 | 08:07 発 |
|
■ | 下明豆 | 08:08 発 |
|
■ | 明豆 | 08:09 発 |
|
■ | 上明豆 | 08:09 発 |
|
■ | 唐櫃口 | 08:10 発 |
|
■ | 御棟 | 08:10 発 |
|
■ | 新領内橋 | 08:11 発 |
|
■ | 領内地域総合センター前 | 08:12 発 |
|
■ | 小滝[領内郵便局] | 08:13 発 |
|
■ | 始神 | 08:14 発 |
|
■ | 神滝[ミヤグチ氷店] | 08:15 発 |
|
■ | 久保井戸橋 | 08:15 発 |
|
■ | 下大井 | 08:16 発 |
|
■ | 大井 | 08:16 発 |
|
■ | 大滝橋東 | 08:17 発 |
|
■ | 大井口 | 08:18 発 |
|
■ | 滝谷 | 08:19 発 |
|
■ | 滝谷集会所前 | 08:19 発 |
|
■ | 滝谷小又 | 08:20 発 |
|
■ | 水谷 | 08:22 発 |
|
■ | 大熊 | 08:24 発 |
|
■ | 犂谷 | 08:27 発 |
|
■ | 半次郎橋 | 08:29 発 |
|
■ | 岩井 | 08:30 発 |
|
■ | 後谷 | 08:32 発 |
|
■ | 西村屋前 | 08:33 発 |
|
■ | 桧原 | 08:34 発 |
|
■ | 桧原橋 | 08:34 発 |
|
■ | 大杉谷出張所前 | 08:35 発 |
|
■ | 出屋敷 | 08:37 発 |
|
■ | 若山 | 08:37 発 |
|
■ | 大杉谷地域総合センター前 | 08:38 発 |
|
■ | 診療所前 | 08:39 発 |
|
■ | 久豆 | 08:39 発 |
|
■ | 湖山荘横 | 08:40 発 |
|
■ | 堰堤前 | 08:42 発 |
|
■ | 大杉 | 08:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。