■ | 小峯 | 05:54 発 |
|
■ | 中小峯 | 05:54 発 |
|
■ | 西小峯 | 05:55 発 |
|
■ | 小峯営業所 | 05:57 発 |
|
■ | 新外 | 05:57 発 |
|
■ | 新外中通り | 05:58 発 |
|
■ | 新外入口 | 06:01 発 |
|
■ | 東灰塚 | 06:01 発 |
|
■ | 灰塚 | 06:02 発 |
|
■ | 東京塚 | 06:03 発 |
|
■ | 京塚 | 06:04 発 |
|
■ | 東水前寺 | 06:06 発 |
|
■ | 競輪場前 | 06:08 発 |
|
■ | 北水前寺 | 06:09 発 |
|
■ | 水前寺駅前 | 06:11 発 |
|
■ | 水前寺駅通り | 06:12 発 |
|
■ | 味噌天神前 | 06:14 発 |
|
■ | 九州学院前 | 06:14 発 |
|
■ | 交通局前 | 06:15 発 |
|
■ | 九品寺交差点 | 06:16 発 |
|
■ | 水道町 | 06:18 発 |
|
■ | 通町筋 | 06:20 発 |
|
■ | 市役所前 | 06:21 発 |
|
■ | 桜町バスターミナル | 06:25 発 |
|
■ | 河原町 | 06:26 発 |
|
■ | 商工会議所前 | 06:27 発 |
|
■ | 呉服町 | 06:27 発 |
|
■ | 祗園橋 | 06:29 発 |
|
■ | 北岡神社前 | 06:30 発 |
|
■ | 熊本駅前 | 06:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。