■ | 地下鉄麻生駅 | 13:16 発 |
|
■ | 新琴似駅通 | 13:18 発 |
|
■ | 新琴似8条3丁目 | 13:19 発 |
|
■ | 新琴似8条6丁目 | 13:20 発 |
|
■ | 新琴似8条9丁目 | 13:21 発 |
|
■ | 新琴似8条11丁目 | 13:23 発 |
|
■ | 新琴似8条13丁目 | 13:24 発 |
|
■ | 新琴似8条15丁目 | 13:25 発 |
|
■ | 中央バス自動車学校前 | 13:26 発 |
|
■ | 4番第6横線 | 13:26 発 |
|
■ | 4番第7横線 | 13:27 発 |
|
■ | 4番第8横線 | 13:28 発 |
|
■ | 花川南9条4丁目 | 13:29 発 |
|
■ | 花川南9条3丁目 | 13:30 発 |
|
■ | 花川南8条3丁目 | 13:31 発 |
|
■ | 花川南7条3丁目 | 13:32 発 |
|
■ | 花川南6条3丁目 | 13:33 発 |
|
■ | 花川南5条3丁目 | 13:34 発 |
|
■ | 花川南4条3丁目 | 13:35 発 |
|
■ | 花川南3条3丁目 | 13:36 発 |
|
■ | 花川南2条3丁目 | 13:36 発 |
|
■ | 花川南1条3丁目 | 13:37 発 |
|
■ | 花川北1条2丁目 | 13:38 発 |
|
■ | 花川北2条2丁目 | 13:39 発 |
|
■ | 花川北2条1丁目 | 13:40 発 |
|
■ | 花川北3条1丁目 | 13:41 発 |
|
■ | 花川北4条1丁目 | 13:41 発 |
|
■ | 花畔団地 | 13:42 発 |
|
■ | 花川北6条1丁目 | 13:44 発 |
|
■ | 石狩庁舎前 | 13:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。