■ | 香月営業所 | 07:50 発 |
|
■ | 香月市民センター | 07:51 発 |
|
■ | 錦水橋 | 07:52 発 |
|
■ | 上香月 | 07:53 発 |
|
■ | 茶屋の原団地 | 07:55 発 |
|
■ | 茶屋の原 | 07:56 発 |
|
■ | 上茶屋の原 | 07:58 発 |
|
■ | 馬場山入口 | 08:01 発 |
|
■ | 馬場山 | 08:03 発 |
|
■ | 馬場山入口 | 08:04 発 |
|
■ | 香月東口 | 08:06 発 |
|
■ | 新石坂 | 08:07 発 |
|
■ | 小嶺台 | 08:09 発 |
|
■ | 小嶺インター口 | 08:11 発 |
|
■ | 小嶺 | 08:12 発 |
|
■ | 小嶺車庫 | 08:14 発 |
|
■ | 町上津役 | 08:15 発 |
|
■ | 下上津役 | 08:16 発 |
|
■ | 中の原二丁目 | 08:17 発 |
|
■ | 上の原(北九州市) | 08:18 発 |
|
■ | 上津役市民センター | 08:20 発 |
|
■ | 割子川 | 08:21 発 |
|
■ | 黒崎インター引野口黒崎方面 | 08:22 発 |
|
■ | 八幡工業高校前 | 08:23 発 |
|
■ | 別当町 | 08:24 発 |
|
■ | 京良城 | 08:25 発 |
|
■ | 小鷺田 | 08:26 発 |
|
■ | 幸神 | 08:27 発 |
|
■ | 西曲里町 | 08:28 発 |
|
■ | ホテルクラウンパレス北九州 | 08:29 発 |
|
■ | 国道東曲里町 | 08:30 発 |
|
■ | 熊手四ツ角 | 08:32 発 |
|
■ | 黒崎駅前ふれあい通り | 08:37 発 |
|
■ | 西鉄黒崎BC | 08:40 発 |
|
■ | 熊西局前 | 08:42 発 |
|
■ | 国道東曲里町 | 08:45 発 |
|
■ | ホテルクラウンパレス北九州 | 08:46 発 |
|
■ | 西曲里町 | 08:47 発 |
|
■ | 幸神 | 08:49 発 |
|
■ | 小鷺田 | 08:50 発 |
|
■ | 京良城 | 08:51 発 |
|
■ | 別当町 | 08:52 発 |
|
■ | 八幡工業高校前 | 08:53 発 |
|
■ | 黒崎インター引野口直方方面 | 08:54 発 |
|
■ | 割子川 | 08:55 発 |
|
■ | 上津役市民センター | 08:56 発 |
|
■ | 上の原(北九州市) | 08:57 発 |
|
■ | 中の原二丁目 | 08:58 発 |
|
■ | 下上津役 | 08:59 発 |
|
■ | 町上津役 | 09:01 発 |
|
■ | 小嶺車庫 | 09:03 発 |
|
■ | 小嶺 | 09:04 発 |
|
■ | 小嶺インター口 | 09:06 発 |
|
■ | 小嶺台 | 09:08 発 |
|
■ | 新石坂 | 09:09 発 |
|
■ | 香月東口 | 09:10 発 |
|
■ | 馬場山入口1 | 09:12 発 |
|
■ | 馬場山 | 09:14 発 |
|
■ | 金剛 | 09:15 発 |
|
■ | 田の口 | 09:16 発 |
|
■ | 木屋瀬中学校 | 09:17 発 |
|
■ | 星ヶ丘団地入口 | 09:18 発 |
|
■ | 星ヶ丘一丁目 | 09:19 発 |
|
■ | 星ヶ丘二丁目 | 09:20 発 |
|
■ | 星ヶ丘東公園前 | 09:21 発 |
|
■ | 星ヶ丘四丁目 | 09:22 発 |
|
■ | 星ヶ丘五丁目 | 09:23 発 |
|
■ | イオンモール直方 | 09:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。