■ | 上大原 | 10:31 発 |
|
■ | 畑中 | 10:32 発 |
|
■ | 西の前 | 10:33 発 |
|
■ | 金華山[一関市大東町] | 10:33 発 |
|
■ | 長泉寺 | 10:34 発 |
|
■ | 中島 | 10:35 発 |
|
■ | 一六 | 10:36 発 |
|
■ | 立町 | 10:36 発 |
|
■ | 立町角 | 10:37 発 |
|
■ | 大東病院 | 10:39 発 |
|
■ | バスセンター | 10:39 発 |
|
■ | 下町[一関市大東町] | 10:41 発 |
|
■ | 有南田 | 10:42 発 |
|
■ | やまぶき荘前 | 10:43 発 |
|
■ | 大曲 | 10:44 発 |
|
■ | 勝善 | 10:45 発 |
|
■ | 大森峠 | 10:46 発 |
|
■ | 十文字[一関市大東町] | 10:47 発 |
|
■ | 滝 | 10:48 発 |
|
■ | 木工団地入口 | 10:49 発 |
|
■ | 上摺沢 | 10:50 発 |
|
■ | 八幡前 | 10:51 発 |
|
■ | 但馬崎 | 10:52 発 |
|
■ | 四ツ角 | 10:53 発 |
|
■ | 大東高校前 | 10:54 発 |
|
■ | 摺沢駅前 | 10:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。