■ | 県庁前[山口県] | 10:53 発 |
|
■ | 伊勢大路 | 10:55 発 |
|
■ | 野田学園前 | 10:56 発 |
|
■ | 自衛隊前[山口市] | 10:57 発 |
|
■ | 日赤前[山口市] | 10:57 発 |
|
■ | 日赤口 | 10:58 発 |
|
■ | 豊栄[山口市] | 10:59 発 |
|
■ | 竪小路 | 11:00 発 |
|
■ | 西京橋 | 11:01 発 |
|
■ | 山口市役所前 | 11:02 発 |
|
■ | 中国電力・yab前 | 11:03 発 |
|
■ | 商工会館前[山口市] | 11:05 発 |
|
■ | 情報芸術センター前 | 11:06 発 |
|
■ | NTT山口前 | 11:07 発 |
|
■ | 湯田温泉 | 11:09 発 |
|
■ | 下湯田 | 11:10 発 |
|
■ | 葵 | 11:13 発 |
|
■ | 大橋 | 11:14 発 |
|
■ | 維新公園前 | 11:15 発 |
|
■ | 陸上競技場前 | 11:16 発 |
|
■ | 山口総合支援学校入口 | 11:17 発 |
|
■ | 大歳[山口市] | 11:20 発 |
|
■ | 高井 | 11:21 発 |
|
■ | 和田[山口市] | 11:22 発 |
|
■ | 朝田[山口市] | 11:23 発 |
|
■ | 朝田ヒルズ前 | 11:24 発 |
|
■ | 仁保津駅前 | 11:25 発 |
|
■ | 三条岡 | 11:26 発 |
|
■ | 上郷駅前 | 11:28 発 |
|
■ | 柳井田 | 11:29 発 |
|
■ | 山口県鴻城高校前 | 11:30 発 |
|
■ | 小郡中学校前 | 11:31 発 |
|
■ | 小郡第一病院前 | 11:32 発 |
|
■ | 南本町 | 11:33 発 |
|
■ | 新山口駅 | 11:47 発 |
|
■ | NTT小郡支店前 | 11:48 発 |
|
■ | 昭和通 | 11:50 発 |
|
■ | 天理教前 | 11:52 発 |
|
■ | 島 | 11:53 発 |
|
■ | 南総合センター前 | 11:54 発 |
|
■ | 東開作 | 11:55 発 |
|
■ | 岩屋下 | 11:56 発 |
|
■ | 二本松 | 11:57 発 |
|
■ | 向山[山口市] | 11:58 発 |
|
■ | 新開作 | 11:59 発 |
|
■ | 新栄橋 | 12:00 発 |
|
■ | 上田 | 12:01 発 |
|
■ | 大里 | 12:02 発 |
|
■ | 原の前 | 12:03 発 |
|
■ | 二島小学校前 | 12:04 発 |
|
■ | 惣在所 | 12:05 発 |
|
■ | 惣栄橋 | 12:07 発 |
|
■ | 明神社前 | 12:08 発 |
|
■ | 長浜入口 | 12:09 発 |
|
■ | 黒潟 | 12:11 発 |
|
■ | 黒潟南 | 12:12 発 |
|
■ | 下村 | 12:13 発 |
|
■ | 秋穂 | 12:14 発 |
|
■ | 秋穂漁港入口 | 12:15 発 |
|
■ | 屋戸入口 | 12:16 発 |
|
■ | 中津江[山口市] | 12:17 発 |
|
■ | 花香北 | 12:18 発 |
|
■ | 花香[山口市] | 12:19 発 |
|
■ | 秋穂荘入口 | 12:20 発 |
|
■ | 秋穂荘 | 12:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。