■ | 南海和歌山市駅 | 20:00 発 |
|
■ | 宇治 | 20:00 発 |
|
■ | 本町四丁目 | 20:01 発 |
|
■ | 本町三丁目 | 20:02 発 |
|
■ | 本町二丁目 | 20:03 発 |
|
■ | 京橋 | 20:04 発 |
|
■ | 和歌山城前 | 20:05 発 |
|
■ | 三木町新通 | 20:06 発 |
|
■ | 北の新地 | 20:07 発 |
|
■ | 新内 | 20:08 発 |
|
■ | JR和歌山駅 | 20:18 発 |
|
■ | 美園町 | 20:18 発 |
|
■ | 木広町 | 20:19 発 |
|
■ | 吹屋町四丁目 | 20:19 発 |
|
■ | 北出島 | 20:20 発 |
|
■ | 手平出島 | 20:20 発 |
|
■ | 手平一丁目 | 20:22 発 |
|
■ | 雄松町三丁目 | 20:23 発 |
|
■ | 雄松町五丁目 | 20:25 発 |
|
■ | 島崎町七丁目 | 20:25 発 |
|
■ | 新堀橋 | 20:26 発 |
|
■ | 井原町 | 20:26 発 |
|
■ | 宇須 | 20:27 発 |
|
■ | 南宇須 | 20:27 発 |
|
■ | 打越 | 20:28 発 |
|
■ | 塩屋 | 20:31 発 |
|
■ | 和歌浦中央病院前 | 20:31 発 |
|
■ | 和歌浦東 | 20:32 発 |
|
■ | 津屋 | 20:32 発 |
|
■ | 和歌浦 | 20:34 発 |
|
■ | 和歌浦口 | 20:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。