■ | 市川駅 | 07:06 発 |
|
■ | 南二丁目 | 07:07 発 |
|
■ | 大洲三丁目 | 07:09 発 |
|
■ | 大洲町 | 07:10 発 |
|
■ | 大洲防災公園 | 07:11 発 |
|
■ | 大洲郵便局 | 07:12 発 |
|
■ | 鶴指 | 07:13 発 |
|
■ | 大和田兜橋 | 07:14 発 |
|
■ | 稲荷木保育園入口 | 07:15 発 |
|
■ | 市川警察署・市川地方卸売市場 | 07:18 発 |
|
■ | アライ照明 | 07:19 発 |
|
■ | ショップス前 | 07:20 発 |
|
■ | 小栗原住宅入口 | 07:22 発 |
|
■ | 北原木橋 | 07:23 発 |
|
■ | 西船橋駅南口 | 07:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。