■ | 横大路車庫前 | 19:40 発 |
|
■ | 国道大手筋 | 19:43 発 |
|
■ | 三栖公園前 | 19:44 発 |
|
■ | 三栖大黒町 | 19:45 発 |
|
■ | 西大手筋 | 19:46 発 |
|
■ | 京橋 | 19:47 発 |
|
■ | 中書島 | 19:48 発 |
|
■ | 京阪中書島・伏見港公園 | 19:50 発 |
|
■ | 桃陵団地前 | 19:53 発 |
|
■ | 御香宮前 | 19:54 発 |
|
■ | 板橋(京都) | 19:55 発 |
|
■ | 丹波橋 | 19:56 発 |
|
■ | 桃山中学前 | 19:57 発 |
|
■ | 最上町 | 19:58 発 |
|
■ | 墨染 | 19:59 発 |
|
■ | 藤森神社前 | 20:00 発 |
|
■ | 直違橋一丁目 | 20:02 発 |
|
■ | 藤ノ森 | 20:03 発 |
|
■ | 青少年科学センター前 | 20:04 発 |
|
■ | 竹田出橋 | 20:05 発 |
|
■ | 竹田駅東口 | 20:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。