■ | 木地 | 17:16 発 |
|
■ | 木地堰堤 | 17:17 発 |
|
■ | 藤之内 | 17:22 発 |
|
■ | 神子野 | 17:23 発 |
|
■ | 福見山登山口 | 17:24 発 |
|
■ | 岡 | 17:25 発 |
|
■ | 竹谷 | 17:26 発 |
|
■ | 荒木谷 | 17:27 発 |
|
■ | 荒木谷口 | 17:28 発 |
|
■ | 御所 | 17:29 発 |
|
■ | 除 | 17:30 発 |
|
■ | 大畑 | 17:31 発 |
|
■ | 井口 | 17:32 発 |
|
■ | 菖蒲 | 17:33 発 |
|
■ | 樋の口 | 17:34 発 |
|
■ | 横河原 | 17:35 発 |
|
■ | 北吉井小学校前 | 17:37 発 |
|
■ | 愛大病院前 | 17:38 発 |
|
■ | 横河原 | 17:40 発 |
|
■ | 横河原駅前 | 17:41 発 |
|
■ | 愛媛医療センター前 | 17:42 発 |
|
■ | 看護学校入口 | 17:43 発 |
|
■ | みなら特別支援学校前 | 17:44 発 |
|
■ | 刑務所官舎前 | 17:45 発 |
|
■ | 利楽温泉坊っちゃん劇場前 | 17:47 発 |
|
■ | 見奈良口 | 17:48 発 |
|
■ | 東温市役所 | 17:49 発 |
|
■ | 田窪 | 17:50 発 |
|
■ | 牛渕駅口 | 17:51 発 |
|
■ | 南吉井小学校前 | 17:52 発 |
|
■ | 工業団地口 | 17:54 発 |
|
■ | 西光寺前 | 17:55 発 |
|
■ | ダイキ重信店前 | 17:57 発 |
|
■ | 野田一丁目 | 17:58 発 |
|
■ | 四国がんセンター | 18:00 発 |
|
■ | 野田一丁目 | 18:01 発 |
|
■ | ダイキ重信店前 | 18:02 発 |
|
■ | ウェルケア重信口 | 18:04 発 |
|
■ | 南高井病院口 | 18:05 発 |
|
■ | 南高井病院前 | 18:07 発 |
|
■ | 南高井東 | 18:09 発 |
|
■ | 南高井 | 18:10 発 |
|
■ | 杖ノ淵公園前 | 18:10 発 |
|
■ | 正友神社口 | 18:11 発 |
|
■ | 一丁地 | 18:12 発 |
|
■ | 浮穴学校前 | 18:13 発 |
|
■ | 森松東 | 18:14 発 |
|
■ | 森松 | 18:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。