■ | 赤屋 | 12:00 発 |
|
■ | 用土 | 12:02 発 |
|
■ | 下十年畑[旧道] | 12:03 発 |
|
■ | 大谷入口 | 12:04 発 |
|
■ | 上十年畑入口 | 12:07 発 |
|
■ | 常盤公民館前 | 12:08 発 |
|
■ | 青木橋 | 12:10 発 |
|
■ | 草野 | 12:12 発 |
|
■ | 青木橋 | 12:14 発 |
|
■ | 常盤公民館前 | 12:16 発 |
|
■ | 上十年畑入口 | 12:17 発 |
|
■ | 大谷入口 | 12:20 発 |
|
■ | 下十年畑[旧道] | 12:21 発 |
|
■ | 用土 | 12:22 発 |
|
■ | 赤屋 | 12:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。