■ | 共愛会病院正門前 | 10:40 発 |
|
■ | 共愛会病院前 | 10:41 発 |
|
■ | 函館税務署入口 | 10:43 発 |
|
■ | テーオーデパート前 | 10:44 発 |
|
■ | 五稜郭[交番前] | 10:46 発 |
|
■ | 五稜郭[カラオケ館前] | 10:48 発 |
|
■ | 五稜郭病院前 | 10:50 発 |
|
■ | 柏野小学校裏 | 10:51 発 |
|
■ | 市立函館高校前 | 10:52 発 |
|
■ | 大妻高校前 | 10:53 発 |
|
■ | 工業高校前[函館市] | 10:54 発 |
|
■ | 柏が丘通 | 10:55 発 |
|
■ | 稲荷神社前 | 10:57 発 |
|
■ | 花園団地裏 | 10:58 発 |
|
■ | 花通橋 | 10:59 発 |
|
■ | 吉田眼科病院[吉田眼科前] | 11:00 発 |
|
■ | 吉田眼科病院[ひろかわ皮膚科] | 11:01 発 |
|
■ | 本通2丁目 | 11:02 発 |
|
■ | 鍛治団地 | 11:04 発 |
|
■ | 鍛治二丁目 | 11:05 発 |
|
■ | 神山通[北陸銀行近く] | 11:08 発 |
|
■ | 中央小学校前 | 11:10 発 |
|
■ | 亀田支所前[バスターミナル] | 11:12 発 |
|
■ | 美原1丁目36 | 11:14 発 |
|
■ | 富岡3丁目36 | 11:15 発 |
|
■ | 富岡中央公園 | 11:16 発 |
|
■ | 東富岡郵便局 | 11:17 発 |
|
■ | 桐花通中央 | 11:19 発 |
|
■ | 清尚学院高等学校前[正光寺] | 11:20 発 |
|
■ | 清尚学院高等学校前[五稜郭中] | 11:21 発 |
|
■ | 大川団地東 | 11:23 発 |
|
■ | 教育大学前[函館市] | 11:25 発 |
|
■ | 宮前町[宮前改良住宅前] | 11:27 発 |
|
■ | 松川町 | 11:28 発 |
|
■ | 共愛会病院正門前 | 11:30 着 |
|
■ | 共愛会病院正門前 | 11:40 発 |
|
■ | 共愛会病院前 | 11:41 発 |
|
■ | 函館税務署入口 | 11:43 発 |
|
■ | テーオーデパート前 | 11:44 発 |
|
■ | 五稜郭[交番前] | 11:46 発 |
|
■ | 五稜郭[カラオケ館前] | 11:48 発 |
|
■ | 五稜郭病院前 | 11:50 発 |
|
■ | 柏野小学校裏 | 11:51 発 |
|
■ | 市立函館高校前 | 11:52 発 |
|
■ | 大妻高校前 | 11:53 発 |
|
■ | 工業高校前[函館市] | 11:54 発 |
|
■ | 柏が丘通 | 11:55 発 |
|
■ | 稲荷神社前 | 11:57 発 |
|
■ | 花園団地裏 | 11:58 発 |
|
■ | 花通橋 | 11:59 発 |
|
■ | 吉田眼科病院[吉田眼科前] | 12:00 発 |
|
■ | 吉田眼科病院[ひろかわ皮膚科] | 12:01 発 |
|
■ | 本通2丁目 | 12:02 発 |
|
■ | 鍛治団地 | 12:04 発 |
|
■ | 鍛治二丁目 | 12:05 発 |
|
■ | 神山通[北陸銀行近く] | 12:08 発 |
|
■ | 中央小学校前 | 12:10 発 |
|
■ | 亀田支所前[バスターミナル] | 12:12 発 |
|
■ | 美原1丁目36 | 12:14 発 |
|
■ | 富岡3丁目36 | 12:15 発 |
|
■ | 富岡中央公園 | 12:16 発 |
|
■ | 東富岡郵便局 | 12:17 発 |
|
■ | 桐花通中央 | 12:19 発 |
|
■ | 清尚学院高等学校前[正光寺] | 12:20 発 |
|
■ | 清尚学院高等学校前[五稜郭中] | 12:21 発 |
|
■ | 大川団地東 | 12:23 発 |
|
■ | 教育大学前[函館市] | 12:25 発 |
|
■ | 宮前町[宮前改良住宅前] | 12:27 発 |
|
■ | 松川町 | 12:28 発 |
|
■ | 共愛会病院正門前 | 12:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。