■ | 久保泉工業団地 | 09:53 発 |
|
■ | 久保泉工業団地西 | 09:53 発 |
|
■ | 工業団地事務所前 | 09:54 発 |
|
■ | 村徳永 | 09:54 発 |
|
■ | 白鬚神社前 | 09:55 発 |
|
■ | きりんむら | 09:55 発 |
|
■ | 徳永 | 09:57 発 |
|
■ | かささぎの里前 | 09:57 発 |
|
■ | 渕頭 | 09:59 発 |
|
■ | 東渕 | 09:59 発 |
|
■ | 初町 | 10:00 発 |
|
■ | 兵庫団地前 | 10:01 発 |
|
■ | うえむら病院前 | 10:03 発 |
|
■ | 妙常寺前 | 10:03 発 |
|
■ | 下渕 | 10:04 発 |
|
■ | 下渕南 | 10:06 発 |
|
■ | 兵庫小学校西 | 10:06 発 |
|
■ | 東中野 | 10:08 発 |
|
■ | 佐賀中部病院西 | 10:09 発 |
|
■ | 下村河畔 | 10:10 発 |
|
■ | 大財六丁目 | 10:11 発 |
|
■ | 大財五丁目 | 10:12 発 |
|
■ | 戸上電機前 | 10:14 発 |
|
■ | 市役所南 | 10:15 発 |
|
■ | 市役所前[佐賀市] | 10:15 発 |
|
■ | 佐賀駅バスセンター | 10:19 発 |
|
■ | 市役所前[佐賀市] | 10:19 発 |
|
■ | 駅南本町 | 10:20 発 |
|
■ | 唐人町 | 10:21 発 |
|
■ | 白山 | 10:23 発 |
|
■ | 中の小路 | 10:24 発 |
|
■ | 県庁前[佐賀] | 10:26 発 |
|
■ | 佐嘉神社前 | 10:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。