■ | 石鍋 | 07:38 発 |
|
■ | 萱 | 07:41 発 |
|
■ | 上内野 | 07:42 発 |
|
■ | 古屋前 | 07:43 発 |
|
■ | 村林 | 07:43 発 |
|
■ | 高森 | 07:44 発 |
|
■ | 城戸 | 07:45 発 |
|
■ | 堰ノ上 | 07:48 発 |
|
■ | 岩脇 | 07:49 発 |
|
■ | 松井 | 07:50 発 |
|
■ | 上大原 | 07:51 発 |
|
■ | 畑中 | 07:52 発 |
|
■ | 西の前 | 07:53 発 |
|
■ | 金華山[一関市大東町] | 07:53 発 |
|
■ | 長泉寺 | 07:54 発 |
|
■ | 中島 | 07:55 発 |
|
■ | 一六 | 07:56 発 |
|
■ | 大原小学校前 | 07:58 発 |
|
■ | 一六 | 07:59 発 |
|
■ | 立町 | 07:59 発 |
|
■ | 立町角 | 08:00 発 |
|
■ | 大東病院 | 08:02 発 |
|
■ | バスセンター | 08:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。