■ | 吉井営業所 | 11:05 発 |
|
■ | 吉井中町 | 11:06 発 |
|
■ | 吉井駅前 | 11:07 発 |
|
■ | うきは警察署入口 | 11:08 発 |
|
■ | 扇島 | 11:09 発 |
|
■ | 竹重 | 11:10 発 |
|
■ | 浮羽究真館高校前 | 11:11 発 |
|
■ | 樋の口 | 11:12 発 |
|
■ | 徳童 | 11:13 発 |
|
■ | 蔵町松原 | 11:14 発 |
|
■ | 殖木 | 11:15 発 |
|
■ | 上田主丸 | 11:16 発 |
|
■ | 浮羽工業前 | 11:17 発 |
|
■ | 田主丸中央 | 11:20 発 |
|
■ | 下田主丸 | 11:21 発 |
|
■ | 上原(久留米市) | 11:22 発 |
|
■ | 門の上 | 11:23 発 |
|
■ | 唐島 | 11:25 発 |
|
■ | 牧 | 11:27 発 |
|
■ | 川崎 | 11:28 発 |
|
■ | 合楽 | 11:29 発 |
|
■ | 合楽団地前 | 11:30 発 |
|
■ | 常持 | 11:31 発 |
|
■ | ローソン常持店前 | 11:31 発 |
|
■ | 椛目 | 11:32 発 |
|
■ | 勿体島 | 11:34 発 |
|
■ | 善導寺 | 11:36 発 |
|
■ | 与田 | 11:37 発 |
|
■ | くるめ緑花センター前 | 11:38 発 |
|
■ | 津遊川 | 11:39 発 |
|
■ | 太郎原 | 11:40 発 |
|
■ | 日野曽根 | 11:41 発 |
|
■ | 筑水高校前 | 11:43 発 |
|
■ | 追分 | 11:44 発 |
|
■ | 御井駅前 | 11:45 発 |
|
■ | 旗崎 | 11:46 発 |
|
■ | 合川 | 11:47 発 |
|
■ | 千本杉 | 11:49 発 |
|
■ | 十三部 | 11:51 発 |
|
■ | 高良川 | 11:52 発 |
|
■ | 久留米総合庁舎前 | 11:53 発 |
|
■ | 文化センター前(野中町) | 11:54 発 |
|
■ | 五穀神社 | 11:56 発 |
|
■ | 西鉄久留米 | 11:59 発 |
|
■ | 日吉町(久留米市) | 12:01 発 |
|
■ | 六ツ門・シティプラザ前 | 12:03 発 |
|
■ | 本町 | 12:04 発 |
|
■ | 市役所前(久留米) | 12:07 発 |
|
■ | 城南中学校前 | 12:08 発 |
|
■ | 篠山三丁目 | 12:09 発 |
|
■ | 旭町団地前 | 12:10 発 |
|
■ | 大学病院(久留米大) | 12:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。