■ | 川口 | 06:40 発 |
|
■ | 雄 | 06:41 発 |
|
■ | 舞ヶ谷 | 06:43 発 |
|
■ | 舞ヶ谷上 | 06:44 発 |
|
■ | 向原下 | 06:45 発 |
|
■ | 向原 | 06:46 発 |
|
■ | 高瀬 | 06:48 発 |
|
■ | 新発地口 | 06:49 発 |
|
■ | 流矢 | 06:50 発 |
|
■ | 元井 | 06:51 発 |
|
■ | 下阿地屋 | 06:52 発 |
|
■ | 尾山花 | 06:53 発 |
|
■ | 阿地屋 | 06:54 発 |
|
■ | 赤松局前 | 06:55 発 |
|
■ | 寺野 | 06:56 発 |
|
■ | 寺野中 | 06:57 発 |
|
■ | 寺野上 | 06:58 発 |
|
■ | 大影 | 07:01 発 |
|
■ | 深瀬下 | 07:04 発 |
|
■ | 北河内東 | 07:05 発 |
|
■ | 北河内駅前 | 07:06 発 |
|
■ | 日和佐中学校 | 07:07 発 |
|
■ | 美波町医療保険センター前 | 07:08 発 |
|
■ | 日和佐本町 | 07:09 発 |
|
■ | 日和佐中 | 07:10 発 |
|
■ | 日和佐駅前 | 07:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。