■ | 野々市市役所 | 14:32 発 |
|
■ | 野々市中学校前 | 14:33 発 |
|
■ | 白山町[野々市市] | 14:34 発 |
|
■ | 菅原小学校前 | 14:36 発 |
|
■ | 住吉町 | 14:38 発 |
|
■ | 東野々市 | 14:40 発 |
|
■ | 押野 | 14:41 発 |
|
■ | 伏見橋[県道] | 14:44 発 |
|
■ | 伏見橋[国道] | 14:45 発 |
|
■ | 二万堂 | 14:46 発 |
|
■ | 有松[二万堂] | 14:47 発 |
|
■ | 泉二丁目 | 14:48 発 |
|
■ | 泉一丁目 | 14:50 発 |
|
■ | 野町 | 14:51 発 |
|
■ | 野町駅 | 14:56 発 |
|
■ | 広小路(金沢市) | 14:57 発 |
|
■ | 片町[パシオン・きらら前] | 14:59 発 |
|
■ | 香林坊1・3 | 15:02 発 |
|
■ | 広坂・21世紀美術館1・2 | 15:03 発 |
|
■ | 兼六園下・金沢城2・3 | 15:06 発 |
|
■ | 出羽町 | 15:08 発 |
|
■ | 石引町 | 15:09 発 |
|
■ | 小立野 | 15:11 発 |
|
■ | 天徳院前 | 15:12 発 |
|
■ | 小立野三丁目 | 15:13 発 |
|
■ | 崎浦・県立図書館口 | 15:14 発 |
|
■ | 小立野一丁目 | 15:15 発 |
|
■ | 錦町(金沢市) | 15:17 発 |
|
■ | 土清水口 | 15:18 発 |
|
■ | 土清水 | 15:19 発 |
|
■ | 土清水南 | 15:20 発 |
|
■ | 舘山町 | 15:21 発 |
|
■ | 辰巳丘高校 | 15:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。