■ | 金沢駅 | 13:01 発 |
|
■ | リファーレ前 | 13:03 発 |
|
■ | 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5 | 13:06 発 |
|
■ | 南町・尾山神社 | 13:08 発 |
|
■ | 香林坊4・7 | 13:10 発 |
|
■ | 片町[パシオン・きらら前] | 13:12 発 |
|
■ | 広小路(金沢市) | 13:15 発 |
|
■ | 野町 | 13:16 発 |
|
■ | 泉一丁目 | 13:17 発 |
|
■ | 泉二丁目 | 13:18 発 |
|
■ | 有松[泉が丘] | 13:21 発 |
|
■ | 泉が丘 | 13:23 発 |
|
■ | 泉丘高校前 | 13:24 発 |
|
■ | 円光寺 | 13:29 発 |
|
■ | 窪 | 13:31 発 |
|
■ | 窪南 | 13:32 発 |
|
■ | 高尾新町 | 13:34 発 |
|
■ | 高尾南一丁目 | 13:35 発 |
|
■ | 高尾南三丁目 | 13:36 発 |
|
■ | 光が丘口 | 13:38 発 |
|
■ | 額新町 | 13:39 発 |
|
■ | 額新保一丁目 | 13:40 発 |
|
■ | 矢作北 | 13:41 発 |
|
■ | 矢作三丁目 | 13:42 発 |
|
■ | 野々市市役所 | 13:44 発 |
|
■ | 三納一丁目 | 13:45 発 |
|
■ | 粟田五丁目 | 13:47 発 |
|
■ | 新庄六丁目 | 13:48 発 |
|
■ | 新庄西 | 13:49 発 |
|
■ | 百々鶴荘前 | 13:51 発 |
|
■ | 富光寺住宅 | 13:53 発 |
|
■ | 深瀬新町 | 13:54 発 |
|
■ | 七原町 | 13:55 発 |
|
■ | 日向団地 | 13:56 発 |
|
■ | 上森島 | 13:58 発 |
|
■ | 下森島 | 14:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。