■ | 上大原 | 12:19 発 |
|
■ | 畑中 | 12:20 発 |
|
■ | 西の前 | 12:21 発 |
|
■ | 金華山[一関市大東町] | 12:21 発 |
|
■ | 長泉寺 | 12:22 発 |
|
■ | 中島 | 12:23 発 |
|
■ | 一六 | 12:24 発 |
|
■ | 立町 | 12:24 発 |
|
■ | 立町角 | 12:25 発 |
|
■ | バスセンター | 12:27 発 |
|
■ | 大東病院 | 12:28 発 |
|
■ | 旧大原中学校前 | 12:29 発 |
|
■ | 大明神団地 | 12:30 発 |
|
■ | 本郷橋 | 12:31 発 |
|
■ | 牧田橋 | 12:33 発 |
|
■ | 雄水 | 12:34 発 |
|
■ | 月山 | 12:35 発 |
|
■ | 佐野橋 | 12:36 発 |
|
■ | 宿[一関市大東町] | 12:38 発 |
|
■ | 渋民橋 | 12:39 発 |
|
■ | 千刈沢 | 12:40 発 |
|
■ | 大東工業団地入口 | 12:41 発 |
|
■ | 堺ノ沢 | 12:41 発 |
|
■ | 魚集 | 12:43 発 |
|
■ | 新右エ門土手 | 12:44 発 |
|
■ | 石倉 | 12:45 発 |
|
■ | 下通り | 12:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。