■ | 坂原上の橋 | 07:33 発 |
|
■ | 坂原 | 07:33 発△ |
|
■ | 坂原中央橋 | 07:34 発△ |
|
■ | 下坂原 | 07:34 発△ |
|
■ | 馬越 | 07:36 発△ |
|
■ | 布原 | 07:38 発 |
|
■ | 下布原 | 07:38 発△ |
|
■ | 大井[安芸太田町] | 07:40 発 |
|
■ | 筒賀小原 | 07:41 発 |
|
■ | 筒賀萩原 | 07:43 発△ |
|
■ | 一ノ瀬橋 | 07:44 発△ |
|
■ | 筒賀本郷 | 07:44 発 |
|
■ | 筒賀下本郷 | 07:45 発△ |
|
■ | 安芸太田中学校 | 07:46 発△ |
|
■ | 筒賀[佐々木] | 07:46 発△ |
|
■ | 筒賀役場 | 07:47 発△ |
|
■ | 筒賀市 | 07:47 発△ |
|
■ | 伊保地橋 | 07:48 発△ |
|
■ | 八幡原[安芸太田町] | 07:48 発△ |
|
■ | 天神原[安芸太田町] | 07:49 発△ |
|
■ | 上山の廻り | 07:50 発△ |
|
■ | 筒賀松原 | 07:51 発△ |
|
■ | 戸河内ICBC | 07:52 発 |
|
■ | 中央 | 07:53 発△ |
|
■ | 長田 | 07:54 発△ |
|
■ | 高下[安芸太田町] | 07:55 発△ |
|
■ | 上堀 | 07:56 発△ |
|
■ | 安芸太田病院 | 07:57 発△ |
|
■ | 病院玄関前 | 07:57 発 |
|
■ | 殿賀 | 07:57 発△ |
|
■ | 赤羽 | 07:58 発△ |
|
■ | 鮎が平 | 08:00 発△ |
|
■ | 鵜渡瀬 | 08:00 発△ |
|
■ | 木坂[安芸太田町] | 08:01 発△ |
|
■ | 下木坂 | 08:02 発△ |
|
■ | 加計山崎 | 08:03 発 |
|
■ | 巴町 | 08:04 発△ |
|
■ | 加計中央 | 08:05 発 |
|
■ | 加計新町 | 08:06 発△ |
|
■ | 加計ショッピングセンター | 08:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。