■ | バスセンター | 13:10 発 |
|
■ | 大東病院 | 13:10 発 |
|
■ | 立町角 | 13:12 発 |
|
■ | 立町 | 13:12 発 |
|
■ | 一六 | 13:13 発 |
|
■ | 大原小学校前 | 13:13 発 |
|
■ | 七切 | 13:14 発 |
|
■ | 上ノ洞 | 13:15 発 |
|
■ | 野々下 | 13:16 発 |
|
■ | 平 | 13:17 発 |
|
■ | 惣ヶ屋敷 | 13:19 発 |
|
■ | 水山参道口 | 13:19 発 |
|
■ | 大森[一関市大東町] | 13:20 発 |
|
■ | 暮坪 | 13:20 発 |
|
■ | 老人ホーム前 | 13:21 発 |
|
■ | 前ノ沢 | 13:22 発 |
|
■ | 白山 | 13:23 発 |
|
■ | 宮田前 | 13:24 発 |
|
■ | 後沢 | 13:26 発 |
|
■ | 神蔭 | 13:26 発 |
|
■ | 田中[一関市大東町] | 13:28 発 |
|
■ | 界田[一関市大東町] | 13:29 発 |
|
■ | 滝 | 13:30 発 |
|
■ | 木工団地入口 | 13:31 発 |
|
■ | 上摺沢 | 13:32 発 |
|
■ | 八幡前 | 13:33 発 |
|
■ | 但馬崎 | 13:34 発 |
|
■ | 四ツ角 | 13:35 発 |
|
■ | 大東高校前 | 13:36 発 |
|
■ | 摺沢駅前 | 13:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。