■ | 東谷山フルーツパーク | 10:35 発 |
|
■ | 所下 | 10:36 発 |
|
■ | 東谷橋 | 10:37 発 |
|
■ | 高蔵寺 | 10:41 発 |
|
■ | 東谷橋 | 10:43 発 |
|
■ | 新東谷橋南 | 10:46 発 |
|
■ | 勝手塚 | 10:48 発 |
|
■ | 志段味大塚古墳 | 10:50 発 |
|
■ | 大久手池東 | 10:52 発 |
|
■ | 大久手池 | 10:54 発 |
|
■ | 南原 | 10:55 発 |
|
■ | 東原 | 10:56 発 |
|
■ | 西原 | 10:57 発 |
|
■ | 雨池[北] | 10:58 発 |
|
■ | 雨池[南] | 10:59 発 |
|
■ | 長戸橋 | 11:00 発 |
|
■ | 志段味支所 | 11:01 発 |
|
■ | 風越橋 | 11:02 発 |
|
■ | 島の口 | 11:03 発 |
|
■ | 穴ケ洞 | 11:04 発 |
|
■ | 志段味サイエンスパーク | 11:06 発 |
|
■ | 玉野川学園 | 11:07 発 |
|
■ | 吉根住宅 | 11:08 発 |
|
■ | 長廻間 | 11:09 発 |
|
■ | 東尾張病院南 | 11:10 発 |
|
■ | 旭労災病院 | 11:12 発 |
|
■ | 平子ケ丘町 | 11:13 発 |
|
■ | 桜ケ丘町一丁目 | 11:14 発 |
|
■ | 桜ケ丘町三丁目 | 11:15 発 |
|
■ | 白鳳町一丁目 | 11:16 発 |
|
■ | 印場東 | 11:17 発 |
|
■ | 名鉄印場 | 11:20 発 |
|
■ | 大森霞ケ丘 | 11:21 発 |
|
■ | 八剣 | 11:23 発 |
|
■ | 大森[東] | 11:25 発 |
|
■ | 大森口 | 11:26 発 |
|
■ | 喜多山 | 11:28 発 |
|
■ | 守山東中学校 | 11:30 発 |
|
■ | 守山区役所南 | 11:31 発 |
|
■ | 小幡 | 11:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。