■ | 石津南 | 14:06 発 |
|
■ | 石津駅 | 14:07 発 |
|
■ | 海津橋西 | 14:08 発 |
|
■ | 安田 | 14:10 発 |
|
■ | 沼 | 14:11 発 |
|
■ | 沼新田 | 14:12 発 |
|
■ | 海津温泉 | 14:14 発 |
|
■ | 医師会病院 | 14:17 発 |
|
■ | 木曽三川公園 | 14:22 発 |
|
■ | 海津温泉 | 14:27 発 |
|
■ | 石亀橋 | 14:29 発 |
|
■ | 深浜 | 14:30 発 |
|
■ | 五町 | 14:31 発 |
|
■ | 内記五町 | 14:32 発 |
|
■ | 歴史民俗資料館 | 14:34 発 |
|
■ | 海津市役所 | 14:37 発 |
|
■ | 海津明誠高校口 | 14:40 発 |
|
■ | 駒野駅 | 14:46 発 |
|
■ | 水晶の湯 | 14:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。