■ | 阪神西宮 | 06:39 発 |
|
■ | 県立西宮病院前 | 06:40 発 |
|
■ | 西宮市役所前 | 06:41 発 |
|
■ | JR西宮 | 06:44 発 |
|
■ | 西宮警察署前 | 06:45 発 |
|
■ | 中村 | 06:46 発 |
|
■ | 室川町 | 06:47 発 |
|
■ | 市民運動場前(西宮市) | 06:48 発 |
|
■ | 高座橋 | 06:50 発 |
|
■ | 広田神社前 | 06:51 発 |
|
■ | 大社町 | 06:52 発 |
|
■ | 六軒 | 06:53 発 |
|
■ | 新甲陽口 | 06:55 発 |
|
■ | 新甲陽 | 06:57 発 |
|
■ | 山王町 | 06:59 発 |
|
■ | 県立甲山森林公園前 | 07:02 発 |
|
■ | 甲山大師下 | 07:03 発 |
|
■ | 甲山大師 | 07:04 発 |
|
■ | 北山貯水池 | 07:05 発 |
|
■ | 甲山墓園前 | 07:06 発 |
|
■ | 西宮甲山高校前 | 07:13 発 |
|
■ | 鷲林寺 | 07:14 発 |
|
■ | 鷲林寺南口 | 07:15 発 |
|
■ | 柏堂町(北山緑化植物園前) | 07:18 発 |
|
■ | 越木岩神社北 | 07:20 発 |
|
■ | 神園町 | 07:21 発 |
|
■ | 獅子ヶ口北 | 07:22 発 |
|
■ | 獅子ヶ口 | 07:24 発 |
|
■ | 苦楽園口東 | 07:25 発 |
|
■ | 名次町 | 07:26 発 |
|
■ | 満池谷 | 07:28 発 |
|
■ | 北城山町 | 07:29 発 |
|
■ | 城山町 | 07:30 発 |
|
■ | 大社小学校前 | 07:31 発 |
|
■ | 西田公園前 | 07:32 発 |
|
■ | 常磐町 | 07:33 発 |
|
■ | 西宮戎(阪神西宮駅北) | 07:35 発 |
|
■ | 阪神西宮 | 07:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。