■ | 三春駅 | 17:30 発 |
|
■ | 元町 | 17:31 発 |
|
■ | 渋池 | 17:32 発 |
|
■ | 荒町 | 17:32 発 |
|
■ | 王子神社下 | 17:33 発 |
|
■ | 中央大町 | 17:33 発 |
|
■ | 三春町役場 | 17:34 発 |
|
■ | 保健センター | 17:34 発 |
|
■ | 山中 | 17:35 発 |
|
■ | 新町 | 17:36 発 |
|
■ | 化粧坂 | 17:37 発 |
|
■ | 町営グランド東 | 17:38 発 |
|
■ | 三春中学校 | 17:39 発 |
|
■ | 町営グランド西 | 17:39 発 |
|
■ | 貝山集会所入口 | 17:40 発 |
|
■ | 井堀田 | 17:41 発 |
|
■ | 春沢 | 17:42 発 |
|
■ | さくら遊学舎 | 17:43 発 |
|
■ | 田園生活館 | 17:44 発 |
|
■ | 西方公民館 | 17:46 発 |
|
■ | 西方 | 17:47 発 |
|
■ | 斎藤斎藤 | 17:48 発 |
|
■ | 斎藤集会所 | 17:49 発 |
|
■ | 斎藤町田 | 17:50 発 |
|
■ | 沼沢集会所 | 17:51 発 |
|
■ | 中妻小入口 | 17:52 発 |
|
■ | 鷹巣 | 17:53 発 |
|
■ | 鷹巣公民館 | 17:54 発 |
|
■ | 薬師堂 | 17:55 発 |
|
■ | 古内入口 | 17:56 発 |
|
■ | 沼倉団地入口 | 17:56 発 |
|
■ | 岩田 | 17:57 発 |
|
■ | 楽内 | 17:58 発 |
|
■ | 田中 | 17:59 発 |
|
■ | 杉山 | 18:00 発 |
|
■ | 柴原 | 18:00 発 |
|
■ | 滝下 | 18:01 発 |
|
■ | 滝桜 | 18:02 発 |
|
■ | 蛇石 | 18:03 発 |
|
■ | 下ノ前 | 18:04 発 |
|
■ | 樋渡 | 18:05 発 |
|
■ | 根本 | 18:06 発 |
|
■ | 仲平 | 18:08 発 |
|
■ | 光谷 | 18:09 発 |
|
■ | 中郷郵便局 | 18:11 発 |
|
■ | 深谷 | 18:11 発 |
|
■ | 紙漉の里 | 18:12 発 |
|
■ | 過足舘 | 18:13 発 |
|
■ | 寺ノ前 | 18:14 発 |
|
■ | 岩ノ入 | 18:15 発 |
|
■ | 下屋敷 | 18:16 発 |
|
■ | 岩ノ入 | 18:17 発 |
|
■ | 寺ノ前 | 18:18 発 |
|
■ | 過足舘 | 18:19 発 |
|
■ | 狐田集会所 | 18:20 発 |
|
■ | 五郎内 | 18:21 発 |
|
■ | 蛇沢北ノ内 | 18:23 発 |
|
■ | 春沢 | 18:24 発 |
|
■ | 井堀田 | 18:25 発 |
|
■ | 貝山集会所入口 | 18:26 発 |
|
■ | 町営グランド西 | 18:27 発 |
|
■ | 三春中学校 | 18:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。