■ | 駒野駅 | 08:55 発 |
|
■ | 海津明誠高校口 | 09:01 発 |
|
■ | 海津市役所 | 09:04 発 |
|
■ | 歴史民俗資料館 | 09:05 発 |
|
■ | 内記五町 | 09:07 発 |
|
■ | 五町 | 09:08 発 |
|
■ | 深浜 | 09:09 発 |
|
■ | 石亀橋 | 09:10 発 |
|
■ | 海津温泉 | 09:14 発 |
|
■ | 医師会病院 | 09:17 発 |
|
■ | 木曽三川公園 | 09:22 発 |
|
■ | 海津温泉 | 09:27 発 |
|
■ | 沼新田 | 09:29 発 |
|
■ | 沼 | 09:30 発 |
|
■ | 安田 | 09:31 発 |
|
■ | 海津橋西 | 09:32 発 |
|
■ | 石津駅 | 09:35 発 |
|
■ | 石津南 | 09:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。