■ | 仙台駅前 | 17:57 発 |
|
■ | 広瀬通駅 | 18:02 発 |
|
■ | 広瀬通一番町 | 18:05 発 |
|
■ | 東北公済病院戦災復興記念館前 | 18:06 発 |
|
■ | 折立 | 18:17 発 |
|
■ | 南吉成二丁目 | 18:24 発 |
|
■ | 吉成一丁目北 | 18:26 発 |
|
■ | 国見ケ丘一丁目北 | 18:27 発 |
|
■ | 北環状線・南中山一丁目 | 18:28 発 |
|
■ | 川平団地 | 18:29 発 |
|
■ | 川平五丁目北 | 18:30 発 |
|
■ | 長命ケ丘三丁目西 | 18:31 発 |
|
■ | 南中山三丁目 | 18:32 発 |
|
■ | 南中山小学校入口 | 18:33 発 |
|
■ | 南中山児童センター前 | 18:34 発 |
|
■ | 北中山一丁目(仙台市) | 18:35 発 |
|
■ | 北中山二丁目東 | 18:35 発 |
|
■ | 北中山二丁目(仙台市) | 18:36 発 |
|
■ | 北中山三丁目(仙台市) | 18:37 発 |
|
■ | 北中山四丁目(仙台市) | 18:37 発 |
|
■ | 西中山中央 | 18:38 発 |
|
■ | 西中山(仙台市) | 18:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。