■ | 八女営業所 | 08:20 発 |
|
■ | 西唐人町 | 08:20 発 |
|
■ | 福島 | 08:23 発 |
|
■ | 大島(八女市) | 08:24 発 |
|
■ | 柳病院前 | 08:26 発 |
|
■ | 吉田(八女市) | 08:27 発 |
|
■ | 福島高校前 | 08:28 発 |
|
■ | 姫野病院 | 08:30 発 |
|
■ | 川瀬 | 08:32 発 |
|
■ | 池田(広川町) | 08:33 発 |
|
■ | 建設学校前 | 08:35 発 |
|
■ | 南湯納楚 | 08:36 発 |
|
■ | 湯納楚 | 08:37 発 |
|
■ | 工業大学前 | 08:38 発 |
|
■ | 野添 | 08:39 発 |
|
■ | 二軒茶屋三ツ角 | 08:41 発 |
|
■ | 二軒茶屋 | 08:43 発 |
|
■ | 上津町 | 08:45 発 |
|
■ | 上津荒木 | 08:48 発 |
|
■ | 八軒屋 | 08:51 発 |
|
■ | 苅原 | 08:54 発 |
|
■ | 一丁田 | 08:55 発 |
|
■ | 六軒屋 | 08:57 発 |
|
■ | 花畑 | 08:59 発 |
|
■ | 花畑北 | 09:01 発 |
|
■ | 広又 | 09:03 発 |
|
■ | 西鉄久留米 | 09:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。