■ | 錦糸町駅北口 | 08:08 発 |
|
■ | すみだトリフォニーホール入口 | 08:11 発 |
|
■ | 亀沢三丁目 | 08:13 発 |
|
■ | すみだ北斎美術館前 | 08:14 発 |
|
■ | 都営両国駅[江戸東京博物館前] | 08:16 発 |
|
■ | 旧安田庭園・同愛記念病院 | 08:18 発 |
|
■ | 国技館・水上バス乗り場 | 08:19 発 |
|
■ | 両国駅西口[回向院入口] | 08:22 発 |
|
■ | 江島杉山神社入口 | 08:25 発 |
|
■ | 勝海舟生誕之地・吉良邸跡入口 | 08:27 発 |
|
■ | 千歳三丁目西[六間堀跡] | 08:29 発 |
|
■ | 弥勒寺前 | 08:31 発 |
|
■ | 元徳稲荷神社入口 | 08:33 発 |
|
■ | みどりコミュニティセンター | 08:34 発 |
|
■ | 野見宿禰神社入口 | 08:37 発 |
|
■ | 石原二丁目南 | 08:39 発 |
|
■ | 若宮公園入口 | 08:41 発 |
|
■ | 本所中学校入口 | 08:42 発 |
|
■ | 墨田区役所[勝海舟像入口] | 08:45 発 |
|
■ | 本所吾妻橋駅北[清雄寺入口] | 08:47 発 |
|
■ | 本所吾妻橋駅東[南蔵院跡] | 08:48 発 |
|
■ | 春慶寺前 | 08:51 発 |
|
■ | 押上駅 | 08:58 発 |
|
■ | 柳嶋妙見山法性寺入口 | 09:01 発 |
|
■ | 本所警察署・本所防災館入口 | 09:02 発 |
|
■ | 賛育会病院 | 09:04 発 |
|
■ | 法恩寺入口 | 09:05 発 |
|
■ | 錦糸町駅北口 | 09:08 着 |
|
■ | 錦糸町駅北口 | 09:23 発 |
|
■ | すみだトリフォニーホール入口 | 09:26 発 |
|
■ | 亀沢三丁目 | 09:28 発 |
|
■ | すみだ北斎美術館前 | 09:29 発 |
|
■ | 都営両国駅[江戸東京博物館前] | 09:31 発 |
|
■ | 旧安田庭園・同愛記念病院 | 09:33 発 |
|
■ | 国技館・水上バス乗り場 | 09:34 発 |
|
■ | 両国駅西口[回向院入口] | 09:37 発 |
|
■ | 江島杉山神社入口 | 09:40 発 |
|
■ | 勝海舟生誕之地・吉良邸跡入口 | 09:42 発 |
|
■ | 千歳三丁目西[六間堀跡] | 09:44 発 |
|
■ | 弥勒寺前 | 09:46 発 |
|
■ | 元徳稲荷神社入口 | 09:48 発 |
|
■ | みどりコミュニティセンター | 09:49 発 |
|
■ | 野見宿禰神社入口 | 09:52 発 |
|
■ | 石原二丁目南 | 09:54 発 |
|
■ | 若宮公園入口 | 09:56 発 |
|
■ | 本所中学校入口 | 09:57 発 |
|
■ | 墨田区役所[勝海舟像入口] | 10:00 発 |
|
■ | 本所吾妻橋駅北[清雄寺入口] | 10:02 発 |
|
■ | 本所吾妻橋駅東[南蔵院跡] | 10:03 発 |
|
■ | 春慶寺前 | 10:06 発 |
|
■ | 押上駅 | 10:13 発 |
|
■ | 柳嶋妙見山法性寺入口 | 10:16 発 |
|
■ | 本所警察署・本所防災館入口 | 10:17 発 |
|
■ | 賛育会病院 | 10:19 発 |
|
■ | 法恩寺入口 | 10:20 発 |
|
■ | 錦糸町駅北口 | 10:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。