■ | JAゆんた市場 | 14:48 発 |
|
■ | 読谷村役場 | 14:50 発 |
|
■ | 健康増進センター | 14:51 発 |
|
■ | 読谷中学校前 | 14:53 発 |
|
■ | 波平仲石良原 | 14:59 発 |
|
■ | 大当 | 15:01 発 |
|
■ | 読谷診療所前 | 15:02 発 |
|
■ | 都屋中道 | 15:05 発 |
|
■ | 楚辺中道 | 15:07 発 |
|
■ | 楚辺 | 15:09 発 |
|
■ | 大添 | 15:12 発 |
|
■ | 赤犬子宮前 | 15:14 発 |
|
■ | 古堅小学校前 | 15:16 発 |
|
■ | イオンタウン読谷 | 15:31 発 |
|
■ | 古堅南小学校 | 15:33 発 |
|
■ | 大湾西原 | 15:35 発 |
|
■ | 大木南 | 15:37 発 |
|
■ | 伊良皆[県道6号] | 15:40 発 |
|
■ | 伊良皆[国道58号] | 15:42 発 |
|
■ | 喜名公民館前 | 15:48 発 |
|
■ | 親志入口 | 15:51 発 |
|
■ | シーレイク座喜味 | 15:53 発 |
|
■ | 横田公園 | 15:59 発 |
|
■ | 親志公民館西 | 16:01 発 |
|
■ | 座喜味入口 | 16:02 発 |
|
■ | 座喜味 | 16:04 発 |
|
■ | 福祉センター | 16:06 発 |
|
■ | 読谷村役場 | 16:08 発 |
|
■ | 健康増進センター | 16:09 発 |
|
■ | JAゆんた市場 | 16:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。