■ | 北大路バスターミナル | 07:08 発 |
|
■ | 北大路新町 | 07:10 発 |
|
■ | 北大路堀川 | 07:12 発 |
|
■ | 下鳥田町 | 07:13 発 |
|
■ | 東高縄町 | 07:14 発 |
|
■ | 上堀川 | 07:15 発 |
|
■ | 下岸町 | 07:16 発 |
|
■ | 下竹殿町 | 07:17 発 |
|
■ | 大宮大門町 | 07:18 発 |
|
■ | 大宮交通公園前 | 07:19 発 |
|
■ | 大宮小野堀町 | 07:20 発 |
|
■ | 大宮総門口町 | 07:21 発 |
|
■ | 神光院前 | 07:22 発 |
|
■ | 西賀茂車庫前 | 07:23 発 |
|
■ | 西賀茂井ノ口町 | 07:25 発 |
|
■ | 志久呂橋西詰 | 07:26 発 |
|
■ | 志久呂橋 | 07:27 発 |
|
■ | 柊野 | 07:29 発 |
|
■ | 柊野グラウンド前 | 07:30 発 |
|
■ | 高橋南 | 07:32 発 |
|
■ | 西賀茂庄田町 | 07:33 発 |
|
■ | 西賀茂中学北 | 07:34 発 |
|
■ | 志久呂橋西詰 | 07:36 発 |
|
■ | 西賀茂井ノ口町 | 07:37 発 |
|
■ | 西賀茂車庫前 | 07:39 発 |
|
■ | 神光院前 | 07:40 発 |
|
■ | 大宮総門口町 | 07:41 発 |
|
■ | 大宮小野堀町 | 07:42 発 |
|
■ | 大宮交通公園前 | 07:44 発 |
|
■ | 大宮大門町 | 07:45 発 |
|
■ | 下竹殿町 | 07:46 発 |
|
■ | 下岸町 | 07:47 発 |
|
■ | 上堀川 | 07:49 発 |
|
■ | 東高縄町 | 07:50 発 |
|
■ | 下鳥田町 | 07:51 発 |
|
■ | 北大路堀川 | 07:53 発 |
|
■ | 北大路新町 | 07:54 発 |
|
■ | 北大路バスターミナル | 07:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。