■ | 京都駅前 | 15:19 発 |
|
■ | 下京区総合庁舎前 | 15:22 発 |
|
■ | 七条堀川 | 15:24 発 |
|
■ | 七条大宮・京都水族館前 | 15:26 発 |
|
■ | 七条壬生川 | 15:27 発 |
|
■ | 梅小路公園JR梅小路京都西駅 | 15:28 発 |
|
■ | 七条千本 | 15:29 発 |
|
■ | 七条御前通 | 15:31 発 |
|
■ | 西大路七条 | 15:34 発 |
|
■ | 月読橋 | 15:35 発 |
|
■ | 大門町 | 15:36 発 |
|
■ | 川勝寺 | 15:38 発 |
|
■ | 東側町 | 15:41 発 |
|
■ | 桂大橋 | 15:43 発 |
|
■ | 桂離宮前 | 15:44 発 |
|
■ | 下桂 | 15:45 発 |
|
■ | 桂消防署前 | 15:47 発 |
|
■ | 桂駅東口 | 15:49 発 |
|
■ | 川島町 | 15:51 発 |
|
■ | 川島粟田町 | 15:52 発 |
|
■ | 樫原 | 15:54 発 |
|
■ | 公会堂前(京都) | 15:55 発 |
|
■ | 三ノ宮(京都) | 15:57 発 |
|
■ | 国道中山 | 16:01 発 |
|
■ | 小畑川公園北口 | 16:03 発 |
|
■ | 境谷大橋 | 16:05 発 |
|
■ | 新林公団住宅前 | 16:06 発 |
|
■ | 洛西高校前 | 16:07 発 |
|
■ | 境谷センター前 | 16:08 発 |
|
■ | 西境谷町三丁目 | 16:10 発 |
|
■ | 洛西バスターミナル | 16:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。