■ | 木更津駅東口 | 13:30 発 |
|
■ | 信金前 | 13:31 発 |
|
■ | 駅前通り[木更津駅] | 13:32 発 |
|
■ | 恋の森 | 13:34 発 |
|
■ | 太田[マックスバリュー裏] | 13:35 発 |
|
■ | 請西小学校 | 13:36 発 |
|
■ | 自動車専門学校 | 13:37 発 |
|
■ | 請西小関 | 13:38 発 |
|
■ | 請西平川 | 13:40 発 |
|
■ | 金谷 | 13:41 発 |
|
■ | 精米所前 | 13:42 発 |
|
■ | 鎌足中郷 | 13:43 発 |
|
■ | 矢那 | 13:45 発 |
|
■ | 公民館前[木更津市] | 13:47 発 |
|
■ | 猪台 | 13:49 発 |
|
■ | 上総農園 | 13:50 発 |
|
■ | かずさアーク | 13:52 発 |
|
■ | かずさ高倉 | 13:53 発 |
|
■ | 高倉観音下 | 13:54 発 |
|
■ | 草敷 | 13:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。