■ | 十日市場駅 | 06:47 発 |
|
■ | 十日市場 | 06:49 発 |
|
■ | 中山谷 | 06:50 発 |
|
■ | 遊水池前[横浜市緑区] | 06:51 発 |
|
■ | 萱場公園入口 | 06:52 発 |
|
■ | 郵便局前[横浜市] | 06:53 発 |
|
■ | 霧が丘センター前 | 06:54 発 |
|
■ | 霧が丘高校前 | 06:55 発 |
|
■ | 若葉台車庫前 | 06:56 発 |
|
■ | 若葉台中央[横浜市] | 06:57 発 |
|
■ | 若葉台車庫前 | 06:58 発 |
|
■ | 霧が丘高校前 | 06:59 発 |
|
■ | 若葉台中学校前 | 07:00 発 |
|
■ | 若葉台近隣公園前 | 07:01 発 |
|
■ | 若葉台南 | 07:02 発 |
|
■ | 大貫橋 | 07:03 発 |
|
■ | 上川井町 | 07:03 発 |
|
■ | 長源寺前 | 07:04 発 |
|
■ | 宮の下[横浜市旭区] | 07:05 発 |
|
■ | 福泉寺前 | 07:06 発 |
|
■ | 川井宿 | 07:08 発 |
|
■ | 下宿[横浜市] | 07:09 発 |
|
■ | 都岡町 | 07:10 発 |
|
■ | 農協前 | 07:11 発 |
|
■ | 筑池 | 07:12 発 |
|
■ | 今宿[横浜市] | 07:14 発 |
|
■ | 今宿小学校入口 | 07:15 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰中学校前 | 07:16 発 |
|
■ | 薬王寺入口 | 07:17 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰本町 | 07:18 発 |
|
■ | 鶴ヶ峰駅 | 07:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。