■ | 辻堂駅北口 | 21:50 発 |
|
■ | 神台公園前 | 21:51 発 |
|
■ | 羽鳥一丁目 | 21:52 発 |
|
■ | 城南一丁目 | 21:53 発 |
|
■ | 大庭隧道 | 21:54 発 |
|
■ | 有藤 | 21:55 発 |
|
■ | 西高校前[藤沢] | 21:56 発 |
|
■ | 南センター前[藤沢市] | 21:57 発 |
|
■ | 小糸 | 21:58 発 |
|
■ | 大庭小学校 | 21:59 発 |
|
■ | ライフタウン中央 | 22:00 発 |
|
■ | 二番構保健医療センター | 22:01 発 |
|
■ | 駒寄 | 22:02 発 |
|
■ | 滝の沢[藤沢市] | 22:03 発 |
|
■ | 滝の沢不動前 | 22:04 発 |
|
■ | 湘南ライフタウン | 22:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。