■ | 志和 | 18:27 発 |
|
■ | 志和郵便局前 | 18:28 発 |
|
■ | 志和小学校前 | 18:28 発 |
|
■ | 天満宮前 | 18:29 発 |
|
■ | 宿ノ谷 | 18:29 発 |
|
■ | 志和峠 | 18:45 発 |
|
■ | 志和峰橋 | 18:45 発 |
|
■ | 志和峰 | 18:46 発 |
|
■ | 円津橋 | 18:47 発 |
|
■ | 襟 | 18:48 発 |
|
■ | 黒石 | 18:49 発 |
|
■ | 帰全農場跡 | 18:50 発 |
|
■ | 実践農業大学校前 | 18:50 発 |
|
■ | 東本堂 | 18:51 発 |
|
■ | 本堂 | 18:52 発 |
|
■ | 親ケ内 | 18:53 発 |
|
■ | 藤ノ川 | 18:54 発 |
|
■ | 西藤ノ川 | 18:55 発 |
|
■ | 八千数ゴルフ場前 | 18:55 発 |
|
■ | 宇ノ谷口 | 18:56 発 |
|
■ | 見付 | 18:56 発 |
|
■ | くぼかわ病院前 | 18:57 発 |
|
■ | 古市 | 19:00 発 |
|
■ | 東町 | 19:01 発 |
|
■ | 窪川駅 | 19:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。