■ | 金沢駅 | 16:28 発 |
|
■ | リファーレ前 | 16:30 発 |
|
■ | 武蔵ヶ辻・近江町市場2・5 | 16:33 発 |
|
■ | 南町・尾山神社 | 16:35 発 |
|
■ | 香林坊4・7 | 16:37 発 |
|
■ | 片町[パシオン・きらら前] | 16:39 発 |
|
■ | 広小路(金沢市) | 16:42 発 |
|
■ | 野町 | 16:43 発 |
|
■ | 泉一丁目 | 16:44 発 |
|
■ | 泉新町 | 16:46 発 |
|
■ | 金沢高校前 | 16:47 発 |
|
■ | 西泉[スイミング・スバル前] | 16:49 発 |
|
■ | 西泉住宅 | 16:51 発 |
|
■ | 伏見橋[交番前・向] | 16:53 発 |
|
■ | 横宮 | 16:56 発 |
|
■ | 野々市中央 | 17:04 発 |
|
■ | 西野々市 | 17:05 発 |
|
■ | 太平寺 | 17:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。