■ | 広島BC | 14:33 発 |
|
■ | 八丁堀 | 14:38 発 |
|
■ | 広島駅 | 14:43 発 |
|
■ | 常盤橋東 | 14:44 発 |
|
■ | にぎつ | 14:45 発 |
|
■ | にぎつ裏 | 14:46 発 |
|
■ | 神田橋(広島市) | 14:47 発 |
|
■ | 牛田大橋 | 14:48 発 |
|
■ | 工兵橋 | 14:49 発 |
|
■ | 東区スポーツC入口 | 14:51 発 |
|
■ | 牛田新町一丁目 | 14:52 発 |
|
■ | 牛田新町二丁目 | 14:53 発 |
|
■ | 不動院 | 14:54 発 |
|
■ | 牛田新町四丁目 | 14:55 発 |
|
■ | 天水 | 14:56 発 |
|
■ | 広島ゴルフ場 | 14:57 発 |
|
■ | 下千足 | 14:58 発 |
|
■ | 千足 | 14:59 発 |
|
■ | 上千足 | 14:59 発 |
|
■ | 下小田 | 15:00 発 |
|
■ | 中小田 | 15:01 発 |
|
■ | 小田教円寺前 | 15:02 発 |
|
■ | 上小田 | 15:03 発 |
|
■ | 口田 | 15:04 発 |
|
■ | 矢口 | 15:05 発 |
|
■ | 矢口上 | 15:06 発 |
|
■ | 矢口が丘入口 | 15:07 発 |
|
■ | 矢口が丘中 | 15:08 発 |
|
■ | 中央公園前(広島市) | 15:08 発 |
|
■ | 矢口が丘上 | 15:09 発 |
|
■ | 口田中学校前 | 15:09 発 |
|
■ | 中央公園前(広島市) | 15:10 発 |
|
■ | 矢口が丘中 | 15:11 発 |
|
■ | 矢口が丘入口 | 15:12 発 |
|
■ | 下岩ノ上 | 15:14 発 |
|
■ | 中岩ノ上 | 15:15 発 |
|
■ | 落合集会所前 | 15:17 発 |
|
■ | 落合小学校前 | 15:18 発 |
|
■ | 高陽台入口 | 15:19 発 |
|
■ | 高陽台中 | 15:20 発 |
|
■ | 高陽台上 | 15:21 発 |
|
■ | 高陽台 | 15:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。