■ | 天原(新見市) | 06:25 発 |
|
■ | 天原下 | 06:26 発△ |
|
■ | 東中 | 06:27 発△ |
|
■ | 菅生 | 06:28 発 |
|
■ | 小学校前[菅生小] | 06:29 発△ |
|
■ | 小綿尻 | 06:30 発△ |
|
■ | 中組 | 06:32 発△ |
|
■ | 宮の前(新見市菅生) | 06:34 発△ |
|
■ | 大谷(新見市) | 06:36 発△ |
|
■ | 川向 | 06:36 発△ |
|
■ | 大原(新見市菅生) | 06:38 発△ |
|
■ | 四河 | 06:40 発△ |
|
■ | 黒谷口 | 06:41 発△ |
|
■ | 土居上 | 06:44 発△ |
|
■ | 山谷口 | 06:45 発△ |
|
■ | いきがいセンター前 | 06:45 発△ |
|
■ | 宮脇 | 06:46 発△ |
|
■ | 犬石 | 06:47 発△ |
|
■ | 大畑 | 06:48 発 |
|
■ | 犬石 | 06:49 発△ |
|
■ | 宮脇 | 06:50 発△ |
|
■ | いきがいセンター前 | 06:50 発△ |
|
■ | 山谷口 | 06:51 発△ |
|
■ | 土居上 | 06:52 発△ |
|
■ | 土井橋 | 06:53 発△ |
|
■ | 岩山駅 | 06:53 発 |
|
■ | 小学校前(塩城小) | 06:55 発△ |
|
■ | 寺元 | 06:57 発△ |
|
■ | 守平口 | 06:58 発△ |
|
■ | 太田 | 06:59 発△ |
|
■ | 上法ヶ峠 | 07:00 発△ |
|
■ | 下法ヶ峠 | 07:00 発△ |
|
■ | 法木 | 07:01 発△ |
|
■ | 代六 | 07:02 発△ |
|
■ | 宮の鼻 | 07:03 発△ |
|
■ | 平田(新見市) | 07:04 発△ |
|
■ | 運動公園口 | 07:05 発△ |
|
■ | 千丸 | 07:06 発△ |
|
■ | 宮地町 | 07:07 発△ |
|
■ | 宮地町上 | 07:07 発 |
|
■ | 御茶屋橋 | 07:09 発△ |
|
■ | 昭和町 | 07:10 発△ |
|
■ | 太田病院前 | 07:11 発△ |
|
■ | 新見駅 | 07:12 発 |
|
■ | 中国新見 | 07:13 発△ |
|
■ | 一中前 | 07:15 発△ |
|
■ | 長谷川病院前 | 07:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。