■ | 堅田駅 | 14:54 発 |
|
■ | 琵琶湖大橋口 | 14:57 発 |
|
■ | 中村 | 14:58 発 |
|
■ | 沢口 | 14:58 発 |
|
■ | 普門 | 14:59 発 |
|
■ | 家田道 | 15:01 発 |
|
■ | 大野[大津市真野大野] | 15:02 発 |
|
■ | 南庄道 | 15:03 発 |
|
■ | 南庄 | 15:04 発 |
|
■ | 伊香立診療所前 | 15:06 発 |
|
■ | 向在地道 | 15:07 発 |
|
■ | 馬場[大津市] | 15:08 発 |
|
■ | 下在地 | 15:08 発 |
|
■ | 伊香立小学校前 | 15:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。