■ | 北上尾駅西口 | 07:50 発 |
|
■ | 中妻一丁目 | 07:50 発 |
|
■ | 中妻三丁目北 | 07:51 発 |
|
■ | かえで公園入口 | 07:52 発 |
|
■ | 朝日公園 | 07:52 発 |
|
■ | 井戸木記念会館 | 07:54 発 |
|
■ | 井戸木記念会館南 | 07:54 発 |
|
■ | 中妻五丁目 | 07:55 発 |
|
■ | 中妻四丁目 | 07:55 発 |
|
■ | 中妻三丁目 | 07:56 発 |
|
■ | 大石中学校東 | 07:57 発 |
|
■ | 大石中学校西 | 07:57 発 |
|
■ | 小泉 | 07:58 発 |
|
■ | 大石公民館北 | 07:59 発 |
|
■ | 大石公民館 | 08:00 発 |
|
■ | 中分 | 08:00 発 |
|
■ | 中分一丁目 | 08:01 発 |
|
■ | 中分一丁目南 | 08:01 発 |
|
■ | 大久保 | 08:02 発 |
|
■ | 小敷谷 | 08:03 発 |
|
■ | 畔吉集会所前 | 08:04 発 |
|
■ | 工業団地入口 | 08:05 発 |
|
■ | 工業団地南 | 08:06 発 |
|
■ | 工業団地中 | 08:06 発 |
|
■ | アイチコーポレーション本社前 | 08:07 発 |
|
■ | 工業団地中 | 08:09 発 |
|
■ | 工業団地南 | 08:09 発 |
|
■ | 工業団地入口 | 08:10 発 |
|
■ | 畔吉集会所前 | 08:11 発 |
|
■ | 小敷谷 | 08:12 発 |
|
■ | 大久保 | 08:13 発 |
|
■ | 三井住宅西 | 08:13 発 |
|
■ | 三井住宅東 | 08:14 発 |
|
■ | 小泉一丁目 | 08:14 発 |
|
■ | 西小学校入口 | 08:15 発 |
|
■ | 弁財二丁目 | 08:16 発 |
|
■ | 弁財二丁目東 | 08:16 発 |
|
■ | 保健センター前 | 08:17 発 |
|
■ | 春日一丁目 | 08:18 発 |
|
■ | 西柏座 | 08:19 発 |
|
■ | 上尾中央総合病院 | 08:21 発 |
|
■ | 上尾駅西口 | 08:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。