■ | 間元 | 08:00 発 |
|
■ | 西泊 | 08:01 発 |
|
■ | 大元[津久見市] | 08:02 発 |
|
■ | 狩床 | 08:04 発 |
|
■ | 越智小学校前 | 08:05 発 |
|
■ | 高浜 | 08:07 発 |
|
■ | 松ケ浦 | 08:09 発 |
|
■ | 摺木 | 08:11 発 |
|
■ | 田の浦[津久見] | 08:13 発 |
|
■ | 鹿の浦 | 08:14 発 |
|
■ | 落の浦 | 08:15 発 |
|
■ | 深良津 | 08:22 発 |
|
■ | 久保泊 | 08:23 発 |
|
■ | 刀自ヶ浦 | 08:27 発 |
|
■ | 港 | 08:29 発 |
|
■ | 刀自ヶ浦 | 08:31 発 |
|
■ | つくみイルカ島 | 08:35 発 |
|
■ | 鳩浦 | 08:35 発 |
|
■ | 仙水小学校前 | 08:36 発 |
|
■ | 荒代 | 08:39 発 |
|
■ | 江の浦越 | 08:41 発 |
|
■ | 赤崎入口 | 08:45 発 |
|
■ | 赤崎 | 08:49 発 |
|
■ | 赤崎入口 | 08:53 発 |
|
■ | 江の浦 | 08:53 発 |
|
■ | 造船所前 | 08:56 発 |
|
■ | そこばえ | 08:57 発 |
|
■ | 津井越 | 08:58 発 |
|
■ | 網代 | 08:59 発 |
|
■ | 日代駅前 | 09:00 発 |
|
■ | 日見 | 09:01 発 |
|
■ | 太田[津久見] | 09:04 発 |
|
■ | 新地[津久見] | 09:05 発 |
|
■ | 旭町[津久見] | 09:06 発 |
|
■ | 運動公園 | 09:06 発 |
|
■ | 旭町[津久見] | 09:06 発 |
|
■ | 新地[津久見] | 09:07 発 |
|
■ | 太田[津久見] | 09:08 発 |
|
■ | 津久見中央病院 | 09:09 発 |
|
■ | 千怒農協前 | 09:10 発 |
|
■ | 広浦[津久見] | 09:11 発 |
|
■ | 市民会館前 | 09:12 発 |
|
■ | 高洲町 | 09:13 発 |
|
■ | 駅前通り | 09:14 発 |
|
■ | 津久見駅 | 09:15 着△ |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。