■ | 加木屋デイサービスセンター | 14:46 発 |
|
■ | 大池住宅 | 14:47 発 |
|
■ | 加木屋南公園 | 14:48 発 |
|
■ | 陀々法師 | 14:49 発 |
|
■ | 大清水 | 14:50 発 |
|
■ | 中平地 | 14:52 発 |
|
■ | 寺ノ前南 | 14:53 発 |
|
■ | 南加木屋駅西 | 14:54 発 |
|
■ | 仲新田 | 14:56 発 |
|
■ | 加木屋市民館 | 14:57 発 |
|
■ | 加木屋小学校下 | 14:58 発 |
|
■ | 加木屋車庫前 | 15:11 発 |
|
■ | 西知多総合病院 | 15:15 発 |
|
■ | 中ノ池六丁目 | 15:16 発 |
|
■ | 中ノ池住宅口 | 15:17 発 |
|
■ | 養父三丁目 | 15:18 発 |
|
■ | 尾張横須賀駅前 | 15:21 発 |
|
■ | 文化センター南 | 15:22 発 |
|
■ | 一ノ割 | 15:23 発 |
|
■ | 南堀畑 | 15:24 発 |
|
■ | 玉ノ湯前 | 15:25 発 |
|
■ | 元浜公園東 | 15:26 発 |
|
■ | 東海市民体育館 | 15:27 発 |
|
■ | 東海市消防本部 | 15:28 発 |
|
■ | 御洲浜 | 15:29 発 |
|
■ | 太田川駅前 | 15:45 発 |
|
■ | 大田町公民館前 | 15:46 発 |
|
■ | 大里橋南 | 15:48 発 |
|
■ | 東海市役所 | 15:50 発 |
|
■ | 大田小学校入口北 | 15:52 発 |
|
■ | 大田保育園西 | 15:53 発 |
|
■ | 城之腰 | 15:54 発 |
|
■ | 高横須賀駅東 | 15:56 発 |
|
■ | 中ノ池住宅口 | 15:58 発 |
|
■ | 中ノ池六丁目 | 15:59 発 |
|
■ | 西知多総合病院 | 16:01 発 |
|
■ | 加木屋車庫前 | 16:10 発 |
|
■ | 東海市消防署南出張所 | 16:12 発 |
|
■ | 中部安全衛生技術センター東 | 16:13 発 |
|
■ | 三ツ池小学校西 | 16:14 発 |
|
■ | 三ツ池保育園 | 16:15 発 |
|
■ | 鎌吉良根 | 16:16 発 |
|
■ | 三ツ池児童館 | 16:18 発 |
|
■ | 南加木屋駅東 | 16:20 発 |
|
■ | アオキスーパー加木屋店前 | 16:21 発 |
|
■ | 泡池郵便局前 | 16:22 発 |
|
■ | 加木屋南小学校前 | 16:23 発 |
|
■ | 東大堀 | 16:26 発 |
|
■ | 東大堀東 | 16:27 発 |
|
■ | 大堀保育園北 | 16:28 発 |
|
■ | 大池住宅口 | 16:30 発 |
|
■ | 知北平和公園西 | 16:32 発 |
|
■ | 知北平和公園前 | 16:33 発 |
|
■ | 加木屋デイサービスセンター | 16:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。