■ | 矢峰 | 16:41 発 |
|
■ | 淀姫神社前 | 16:42 発 |
|
■ | 大河端 | 16:43 発 |
|
■ | 川久保橋 | 16:43 発 |
|
■ | 労災病院入口 | 16:44 発 |
|
■ | 工業高校前 | 16:45 発 |
|
■ | 瀬戸越 | 16:46 発 |
|
■ | 上の角 | 16:47 発 |
|
■ | 左石 | 16:49 発 |
|
■ | 堺木 | 16:50 発 |
|
■ | 春日町 | 16:51 発 |
|
■ | 山の田 | 16:52 発 |
|
■ | 梅田町 | 16:54 発 |
|
■ | 俵町 | 16:55 発 |
|
■ | 宮田町 | 16:56 発 |
|
■ | 城山町 | 16:57 発 |
|
■ | 佐世保市役所前 | 16:58 発 |
|
■ | 谷郷町 | 16:59 発 |
|
■ | 松浦町国際通り | 17:00 発 |
|
■ | 佐世保市総合医療C入口 | 17:01 発 |
|
■ | ニミッツパーク入口 | 17:02 発 |
|
■ | 総監部前 | 17:03 発 |
|
■ | 光海中学校前 | 17:04 発 |
|
■ | SSK北門口 | 17:05 発 |
|
■ | SSK中央口 | 17:06 発 |
|
■ | SSK船台口 | 17:07 発 |
|
■ | 第4ドック前 | 17:08 発 |
|
■ | SSK西門口 | 17:09 発 |
|
■ | 赤崎小学校下 | 17:10 発 |
|
■ | 鹿子前大芝生広場前 | 17:11 発 |
|
■ | 鹿子前橋 | 17:12 発 |
|
■ | 鹿子前町 | 17:13 発 |
|
■ | 鹿子前入口 | 17:14 発 |
|
■ | 日野中央 | 17:15 発 |
|
■ | 日野小学校入口 | 17:16 発 |
|
■ | 沖田自衛隊入口 | 17:18 発 |
|
■ | 総合グランド前 | 17:19 発 |
|
■ | 長崎県立大学前 | 17:20 発 |
|
■ | 相浦中学校前 | 17:21 発 |
|
■ | 相浦小学校前 | 17:22 発 |
|
■ | 木宮町 | 17:23 発 |
|
■ | 愛宕町 | 17:24 発 |
|
■ | 家畜保健所前 | 17:25 発 |
|
■ | あたご荘前 | 17:25 発 |
|
■ | 中里 | 17:26 発 |
|
■ | 本山 | 17:27 発 |
|
■ | 中里駅前 | 17:28 発 |
|
■ | 上本山 | 17:29 発 |
|
■ | 中里皆瀬支所前 | 17:30 発 |
|
■ | 皆瀬局前 | 17:31 発 |
|
■ | 皆瀬駅下 | 17:32 発 |
|
■ | 野中町 | 17:33 発 |
|
■ | 地蔵前 | 17:34 発 |
|
■ | 大野変電所前 | 17:35 発 |
|
■ | 西高校入口 | 17:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。