■ | 喜多 | 06:01 発 |
|
■ | 帝京平成大学入口 | 06:02 発 |
|
■ | 長者原南 | 06:02 発 |
|
■ | 長者原 | 06:03 発 |
|
■ | 潤井戸浄水場入口 | 06:03 発 |
|
■ | 潤井戸団地前 | 06:04 発 |
|
■ | 光福寺前 | 06:04 発 |
|
■ | 潤井戸 | 06:05 発 |
|
■ | 白幡神社[市原市] | 06:05 発 |
|
■ | 神崎入口 | 06:06 発 |
|
■ | 上新田 | 06:06 発 |
|
■ | 潤井戸新田 | 06:07 発 |
|
■ | 下新田 | 06:07 発 |
|
■ | 尾梨 | 06:08 発 |
|
■ | 新橋 | 06:08 発 |
|
■ | ユニモ | 06:09 発 |
|
■ | ちはら台駅入口 | 06:10 発 |
|
■ | 宮ノ下 | 06:11 発 |
|
■ | 草刈天理教会 | 06:12 発 |
|
■ | 草刈橋 | 06:13 発 |
|
■ | 中西台 | 06:14 発 |
|
■ | 中西入口 | 06:15 発 |
|
■ | 古市場大気 | 06:16 発 |
|
■ | 古市場 | 06:17 発 |
|
■ | スーパーせんどう | 06:18 発 |
|
■ | 京田 | 06:19 発 |
|
■ | 浜野新田 | 06:20 発 |
|
■ | 浜野駅東口 | 06:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。